Ролевая по Наруто

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Всем внимательно прочитать и отписатса в теми ''Отписка''
(таблица)
Сюжет :
Происходит с возвращения Наруто домой .
Информация :
Нуждаемся в канонных персонажей и некаконов. Все анкеты были удалены, не пугайтесь, а просто заполните их заново.
Администрация:
Админы:Дейдара-сан(главный)Ямато(не главный;)Модераторы:
для игры
Правила
Список ролей
Подписка на Модератора
Пример анкеты

Внимание:

. Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дайдаре.Так же осбая новасть-форум проводит обновления, так что будет происходит чистка от ''Призраков''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Данте(неканон)


Анкета Данте(неканон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия(Ну тут все понятно) Данте
2.Селения(звук,камень,туман,лист,облако, дождь,песок)Песок
3.Подшучивает над противниками, любит выпендриваться, считает всегда себя сильнее всех, РОМАНТИЧЕН.
4.Биография(тоже поподброней)Сын Темного Рыцаря Спарды и известный (в определённых кругах) охотник на демонов, он уже неоднократно спасал мир. Вслед за отцом, Данте носит титул Легендарного Тёмного Рыцаря, получив его после победы над императором демонов Мундусом. Недавно получил "заказ" на Орден Меча.
5.Техники(вашы техники)Мятежник — фамильный меч, доставшийся Данте от своего отца. Мятежник — это обоюдоострый двуручный меч с рукоятью в виде черепа. Именно этот меч пробудил демоническую сущность Данте, когда ему было девятнадцать лет. Меч является прекрасным универсальным оружием.

Гильгамеш — перчатки и сапоги, похожие на гибрид Beowulf и Ifrit. Способны накапливать энергию для каждого удара. Очень высокий урон, но очень низкая скорость. При определенных комбо высокая мощь сочетается с хорошей скоростью.

Люцифер — оружие, снабжающее Данте бесконечным количеством взрывающихся магических клинков. Игрок может создавать бесконечное количество этих клинков, но после 15 они взрываются автоматически. Также они взрываются через некоторое время после выбрасывания, либо могут массово самоуничтожиться по желанию Данте. Охотник также может мысленно ими управлять, заставив, например, поразить клинки одну указанную цель, или защищать хозяина. Вообще, Люцифер оружие тактическое: урон от удара крошечный, от взрыва клинка больше, но ничего выдающегося. Однако при умелом манипулировании клинками это оружие превосходно.

Эбони и Айвори — два пистолета, бессменные спутники Данте ещё со времен первой части игры. В каждом ролике после победы над боссом Данте добивает противника именно выстрелом. По традиции[4], он сопровождал выстрел словом «ДЖЕК ПОТ!», но в четвёртой части эти слова произносит Неро, так как именно он убивает финального босса. Пистолеты уникальны, созданы специально для Данте (другое огнестрельное оружие ломалось, не выдерживая столь быстрых нажатий на курок). Низкий урон, но очень высокая скорость стрельбы. Пистолеты также могут быть "заряжены", что увеличивает их мощь при такой-же скорости стрельбы. При стиле "Gunslinger" можно выполнить сверх быструю стрельбу, в этом случае пистолеты будут стрелять со скоростью Минигана (пушка Гатлинга). Увы, в этом случае "зарядка" не действует. При включенном DT пистолеты стреляют как заряженные и даже при сверхбыстрой стрельбе!!! При DT уже нельзя дальше усиливать данное оружие.

Койот-А — обрез, имеющийся у Данте в каждой части игры. Когда-то был обычным оружием, но охотник его модифицировал для уничтожения демонов. Мощный на ближней дистанции, слабый на дальней.

Пандора — ящик Пандоры. Согласно легенде, может принимать 666 различных форм, однако в игре присутствуют лишь 7 из них: арбалет, ракетница, лазерная установка, пулемет, гигантский диск с лезвиями, шарообразный летательный аппарат с кучей ракет и Omen — открытие Ящика.

Ямато — катана брата Данте — Вергилия. Данте получает её после победы над Агнусом. Доступен лишь в специальном стиле — Темный Убийца
6.Способности(ну Ямато к примеру древесный джутсо,а у саске-шаринган) Освобождение Демона - Способность Данте когда он в гневе, это похоже как освобождение Кьюби у Наруто. Данте становиться похож на демона, на ногтях вырастают когди, голова меняется на демоническую из локтей вырастают когди. В этом режиме данте становиться почти неуязвим. Замасы чакры возростают. Сила скорость и выносливость возрастает в 3 раза. Всё тело становиться демоническим.
7.Данте носит свой красный плащ, темные штаны и кожанные сапоги. Изначально вооружённый своим любимыми двумя пистолетами, Чёрным и Белым (англ. Ebony & Ivory) и адским мечом Мятежником (англ. Rebellion), а также дробовиком Койотом-А(англ. Coyote-A), позже он сможет использовать и другое найденное оружие
8.Просто попал
9.Как всегда я прогуливался по улицам фортуны увидел этих ужасных демонов, я достал Мятежник, подлетел вверх и начал мочить демонов, но один из демонов меня поткнул на сквозь и кинул меня в статую, я висел на мече после у меня проснулась сила демона я вынул штык и бросил в демона. И начал мочить демонов с помощью своей силы в рукопашной, я брал демонов за конечности раскручивал и бросал, бил до такой стемени что вне органы у них разлетались.

0

2

чё не проверяете?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета Данте(неканон)